Вниманию заинтересованных лиц! - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Новости | 15.07.2015

Продолжается серия презентационных сессий предпринимательского сообщества города Димитровграда и представителей Ульяновского центра трансфера технологий. На этот раз тематика визита наших коллег из Ульяновска – строительная индустрия.

Приглашаем Вас стать участником встречи с руководством компании ООО «Стройлаб», являющейся резидентом «Ульяновского Наноцентра», с целью реализации сервисов по доработке и внедрению в промышленное производство новых технологий в строительстве. В рамках встречи компанией будут представлены новейшие разработки в области строительных и отделочных материалов, разработанных и уже внедряемых в г. Ульяновске.

Встреча состоится 17.07.2015 в 9-00 по адресу: г.Димитровград, пр.Димитрова, д.4 (здание ДИТИ НИЯУ МИФИ), 2 этаж, помещение Информационного центра Ядерно-инновационного кластера города Димитровграда.

 

Каждая компания заинтересованная в передовых технологиях, а так же желающая войти в бизнес в качестве инвестора, может записаться на такого рода встречу, связавшись с специалистами АНО «Агентство развития города Димитровграда» и оставив заявку в срок до 15-00 16.07.2015г.

 

Контакты АНО «АРД» указаны на сайте организации www.ard73.com.

Бизнес