Ежемесячный штаб посвященный обсуждению вопросов о ходе строительства ФВЦМР - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Научные исследования и разработки | 12.12.2015

9 декабря 2015 года на территории строящегося Федерального центра медицинской радиологии (ФВЦМР) состоялся ежемесячный штаб, посвященный обсуждению вопросов о ходе строительства ФВЦМР на территории города Димитровграда.

Провели штаб представители ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины».

Заместитель директора ФГУП по специальным проектам А.В. Волнов, огласил повестку заседания и рассказал собравшимся, об итогах работы в 2015 году, а так же о плане работ на 2016 год.

В докладе А.В. Волнова, прозвучали слова, об итогах работы в 2015 году по технологическому присоединению объекта к инженерным сетям, исполнения графика производства работ в корпусах №№02, 03, 07, 09 и 11, а так же по исполнению графика производства работ по внутриплощадочным сетям.

В работе штаба приняли участие: представители заказчика из структур ФМБА России, руководители подрядных строительных организаций, общественные деятели Общероссийского народного фронта, сотрудники Администрации города Димитровграда, а так же ядерно-инновационного кластера.

 

Следующее заседание штаба посвященного обсуждению вопросов о ходе строительства ФВЦМР на территории города Димитровграда состоится в конце января 2016 года.

dimitrovgrad 01 3