Проведены курсы повышения квалификации для участников кластера по теме «Экспортный контроль товаров и технологий ядерного и двойного назначения». - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Профессиональное образование | 10.02.2016

АНО «ЦРК» совместно с Центральным институтом повышения квалификации Госкорпорации «Росатом», провели в Димитровграде обучение на курсах повышения квалификации по теме «Экспортный контроль товаров и технологий ядерного и двойного назначения». Слушателями курса стали представители организаций-участников ядерно-инновационного кластера – АО «ГНЦ НИИАР», НПФ «Сосны» и УлГУ. Участниками курсов стали 40 человек.

         Цель обучения: дать и актуализировать необходимые знания и навыки по всем аспектам экспортного контроля в организациях отрасли с учётом специфики выпускаемой и экспортируемой продукции ядерного и двойного назначения.

Категория слушателей: руководители и специалисты, занимающееся осуществлением внешнеэкономической деятельности и экспортного контроля, технические эксперты в области экспортного контроля.

Экспортный контроль