16 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА В КОРПОРАТИВНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ У 4-Й ГРУППЫ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Профессиональное образование | 20.09.2017

С 16 сентября 2017 года в Корпоративном университете Ульяновской области начала обучение на курсе "Управление проектами" 4 группа!

Слушателями новой группы стали представители бизнес-сообщества, государственные служащие, включающие в себя руководителей и сотрудников организаций-участников ядерно-инновационного кластера.

Для Ульяновской области "Проектное управление" представляет особый интерес, поскольку область ставит перед собой серьёзные цели модернизации экономики и наращивания технологического потенциала. Проектный подход уже доказал свою эффективность не только в России, но и во всем мире. Для запуска проектного управления нужны соответствующие знания и сформированные умения по использованию инструментария, что в дальнейшем при постоянном применении и развитии, приведет к формированию у сотрудников компании навыков проектного менеджмента.

Часто организации сталкиваются с отсутствием профессионалов в области проектного менеджмента и тогда это может привести к таким последствиям как: сроки растут, бюджет растет, качество страдает. Чтобы избежать подобного негативного развития событий слушатели приступают к изучению курса "Управление проектами", что позволит им: 

– формулировать и выполнять единые цели, определять общие приоритеты; 

– упростить систему согласования; 

– объективно оценивать риски и возможности; 

– мотивировать исполнителей на результат; 

– качественного планировать и контролировать выполнение работ в сроки и по намеченному плану; 

своевременно устранять недостатки.

Желаем слушателям успехов в предстоящем обучении, успешных проектов, продуктивной работы, ярких идей и творческих решений! Будем рады видеть вас в числе профессионалов, формирующих проектное сообщество Ульяновской области!

Курс Управление проектами