Курс профессиональной переподготовки «Системное управление инновациями» - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Профессиональное образование | 23.12.2017

Инновации оказывают все большее влияние на жизнь людей, эффективность организаций, доходность различных отраслей, благополучие и процветание государств. Именно поэтому понимание инновационных процессов и управления ими является таким важным как для потребителей, так и для производителей различных товаров и услуг. Для сотрудников предприятий, принимающих участие в управлении инновационными процессами, понимание процесса инноваций в целом и его вариаций составляет сущность профессионализма.

23 декабря 2017 года в Ульяновске, на базе Корпоративного университета Ульяновской области, состоялся первый тьюториал полугодовой программы профессиональной переподготовки Международного института менеджмента ЛИНК  «Системное управление инновациями», семь слушателей из числа организаций-участников ядерно-инновационного кластера принимают участие в обучении.

В данном курсе профессиональной переподготовки, подготовленном школой бизнеса МИМ ЛИНК на основе материалов Открытого университета Великобритании, инновации рассматриваются с точки зрения управления ими, что дает обучающимся возможность вносить больший вклад в инновационный процесс и управление им.

Курс «Системное управление инновациями» дает слушателям возможность познакомиться с широким спектром инноваций: от поступательных изменений и улучшений до радикальных или прорывных инноваций.

СУИ