В Екатеринбурге началась международная промышленная выставка «Иннопром-2017» - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Промышленное внедрение разработок | 11.07.2017

«Иннопром» — крупнейшая в России международная универсальная промышленная выставка, ежегодно организуемая министерством промышленности и торговли РФ и правительством Свердловской области с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий.

 

Основная задача выставки — объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок. 

Главной темой выставки в этом году будет «Умное производство». В экспозиции участвует 640 индустриальных компаний из 17 стран, 95 государств направили на «Иннопром-2017» свои торгово-промышленные делегации. Страной-партнером выставки в этом году выступает Япония, компании которой широко представлены в экспозиции.

Руководитель АНО «ЦРК» принимает участие в работе «Иннопром – 2017». Помимо участия в экспозиционной программе на выставке, директор АНО «ЦРК», выступит в роли докладчика в деловой части программы, а именно на панельной дискуссии «Сколково – площадка для инноваций: новые программы и возможности для малых и крупных компаний в регионах».

innoprom 2017