В Димитровграде прошел семинар по программе «УМНИК» - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 13.03.2020

В Димитровграде прошел семинар по программе «УМНИК»

Тренинг посетили около 100 потенциальных участников программы. В основном это были студенты и аспиранты, также интерес к семинару проявили молодые специалисты предприятий города.

Организатором семинара выступил АНО "ЦРК" при содействии регионального представительства Фонда содействия инновациям.

В своем выступлении представитель Фонда содействия инновациям в Ульяновской области Климовский Андрей Борисович подробно рассказал о программе УМНИК, об особенностях подготовки проектов, структуре презентации проектов, основных критериях оценки и плане проведения отборочных мероприятий. После своего выступления модератор ответил на интересующие вопросы участников семинара.

Напомним, что программа «УМНИК» Фонда содействия инновациям направлена на поддержку талантливой молодежи, ориентированной на инновационную деятельность. Участники программы - молодые ученые, студенты или аспиранты в возрасте от 18 до 30 лет. Лучшие проекты получают финансовую поддержку Фонда. Более подробно о программе можно узнать на сайте Фонда http://fasie.ru/programs/programma-umnik/

АНО "ЦРК" благодарит ДИТИ НИЯУ МИФИ за содействие в организации семинара. Также выражаем благодарность Климовскому Андрею Борисовичу http://fasie.ru/ulyanovsk/ за проведение семинара на высоком профессиональном уровне.