АНО «АИР» представил возможности региона и ТОСЭР «Димитровград» делегации из Ирана - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 31.08.2021
АНО «АИР» представил возможности региона и ТОСЭР «Димитровград» делегации из Ирана

АНО "АИР" продолжает работу по привлечению резидентов территории опережающего социально-экономическое развития «Димитровград». В эти дни в Ульяновской области с рабочим визитом находилась делегация Исламской Республики Иран во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом республики господином Каземом Джалали. Проходил ряд встреч по вопросу иранско-российских отношений.

АНО «АИР» принимает участие в мероприятиях программы. Так на одной из встреч, состоявшейся в Торгово-промышленной палате Ульяновской области, прошла презентация ТОСЭР «Димитровград». На встрече также присутствовали предприниматели, заинтересованные в работе с Ираном. Информация о преимуществах для резидентов ТОСЭР «Димитровград» вызвала интерес участников. По итогам было назначено несколько встреч с представителями бизнеса, имеющими инвестиционные проекты. Сам Казем Джалали проявил желание в следующий свой визит посетить Димитровград, где сможет более подробно узнать о возможностях ТОСЭР.