Директор АНО "АИР" Альберт Гатауллин принял участие в Международном Энергетическом Форуме (МЭФ 2021), прошедшем в Москве - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 11.12.2021
Директор АНО "АИР" Альберт Гатауллин принял участие в Международном Энергетическом Форуме (МЭФ 2021), прошедшем в Москве.

Форум проводится с 2009 года. Формат ежегодных встреч российских предпринимателей энергетической отрасли, а также их зарубежных коллег, с участием руководства федеральных органов исполнительной и законодательной власти, зарекомендовал себя как площадку открытого диалога бизнеса и власти, становления долгосрочных партнерских отношений, планирования дальнейших шагов по развитию топливно-энергетической отрасли с учетом мнения бизнеса.

Цель мероприятия - раскрытие стратегических задач, стоящих в среднесрочной перспективе перед ТЭК, обсуждение путей их реализации для выработки рекомендаций по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития ТЭК. А также его интеграции в мировую экономику, обеспечению безопасности действующих и реализуемых инфраструктурных проектов.