Тренинг "Проектное мышление" для преподавателей и наставников детского технопарка "Кванториум" - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 28.03.2022

Агентство инновационного развития Ульяновской области активно поддерживает развитие проектной деятельности. Так сегодня проходит тренинг "Проектное мышление" для преподавателей и наставников детского технопарка "Кванториум". Коллектив ДТ «Кванториум» - это молодая динамично развивающаяся команда, для которой важно иметь представление о современных технологиях управления проектами. На тренинге преподаватели ознакомились с принципами проектного управления для использования в их профессиональной деятельности, узнали что такое проектное управление, какие существуют стандарты и принципы управления проектами, тренды в этой сфере, какие программные продукты существуют для работ с проектами.

Автором и лектором выступила Елена Андреевна Домашевская, руководитель АНО "УЛЬЯНОВСКИЙ КЛУБ ГРАЖДАНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ", создатель «Школы удаленных профессий АРС» (проект вошел в сотню лучших в стране, по версии Агентства стратегических инициатив), преподаватель с большим опытом работы.