Открыт приём заявок на участие в областном конкурсе - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 30.03.2022
Агентство инновационного развития открывает приема заявок на участие в областном конкурсе «Лучшее изобретение», «Лучшее рационализаторское предложение».

В Конкурсе принимают участие инженерно-технические работники, рабочие, специалисты организаций, учёные, студенты учебных заведений, аспиранты, самодеятельные изобретатели и рационализаторы.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее изобретение», «Лучшее рационализаторское предложение». Заявка на участие в Конкурсе может быть представлена по следующим направлениям: «Агрономия», «Медицина», «Ветеринария», «Производственные технологии», «Экология и рациональное природопользование», «Информационные технологии и связь», «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство», «Энергетика и энергосберегающие технологии», «Транспорт и дорожное хозяйство», «Машиностроение».

Заявки принимаются до 13 мая 2022 г.

Более подробную информацию об участии в Конкурсе можно уточнить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (8-8422)27-80-85.