Резиденты ТОСЭР встретились с уполномоченной по защите прав предпринимателей - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 13.04.2022

Сегодня бизнес-сообщество Димитровграда встретилось за круглым столом с уполномоченной по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатериной Толчиной, главой города Андреем Большаковым, прокурором города Игорем Силантьевым, представителем ИФНС Максимом Авдониным и представителем Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России» Николаем Солодовниковым.

Такой формат встречи дал возможность обсудить самые животрепещущие вопросы и проблемы предпринимателей. Помимо диалога за круглым столом, был организован личный приём Екатерины Толчиной. Среди предпринимателей были и резиденты ТОСЭР, которые также задали свои вопросы по административным барьерам, с которыми они сталкиваются в деятельности.

Отрадно, что общение проходило живо и открыто, и, помимо вопросов и замечаний к деятельности тех или иных структур, звучали также предложения, направленные на улучшения работы и взаимодействия.