Резиденты ТОСЭР и Ядерно-инновационного кластера примут участие в выставке-форуме "Сделано в Ульяновской области" - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 14.04.2022
15 апреля начинает свою работу «Сделано в Ульяновской области» - крупнейшая в регионе традиционная выставка-форум для предпринимателей.

В этом году при поддержке АНО «АИР» участниками станут 8 резидентов ТОСЭР «Димитровград» и ядерно-инновационного кластера: ООО «Торсион-Д», «ДКБК», «Юпитер», «ЛедЛайт Инжиниринг», «МПГ Ф7», «Ваша мебель», «СкайХауз» и «ВсеЗвонки».

Помимо экспозиционной площадки и работы шоу-румов, программа дополнится презентацией экспортного потенциала региона странам СНГ, экспертно-закупочной сессией торговой сети «Лента», круглыми столами и экспертными сессиями по актуальным вопросам, конференциями и мастер-классами.

Так, участников ждут деловые площадки по разными направлениям маркетинга и бизнес-процессам; антисанкционные решения и неожиданные возможности; поиск новых поставщиков и направлений для экспорта и импорта; презентация первого регионального маркетплейса для местных ремесленников и товаропроизводителей; закупочные сессии; знакомство с ведущими российскими баерами в сегменте производства одежды.

Гости же смогут встретиться с более чем 150 производителями, которые представят свою продукцию для семьи, отдыха и бизнеса; поучаствовать в розыгрышах призов и дегустации лучших местных деликатесов и десертов; познакомиться с успешными предпринимателями и историями создания лучших региональных компаний.

Регистрация участников деловой программы на официальном сайте madeinreg73.ru