Сегодня стартовала выставка «Сделано в Ульяновской области» - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Важные | 15.04.2022

При поддержке АНО «АИР» 8 резидентов ТОСЭР «Димитровград» и ядерно-инновационного кластера - ООО «Торсион-Д», «ДКБК», «Юпитер», «ЛедЛайт Инжиниринг», «МПГ Ф7», «Ваша мебель», «СкайХауз» и «ВсеЗвонки» представят свои компетенции. Также запланировано участие в площадках Форума. В частности, директор АНО «АИР» Альберт Гатауллин обсудит с руководителями региона необходимую поддержку промышленных предприятий в виде программ развития, финансирования, перестраивания логистических маршрутов и кооперационных цепочек в целях увеличения объемов производства и выпуска новой продукции в рамках площадки «Открытый диалог с Губернатором: Возможности и условия быстрого роста среднего бизнеса в современных условиях».

Напомним, что помимо экспозиционной площадки и работы шоу-румов, программа дополнится презентацией экспортного потенциала региона странам СНГ, экспертно-закупочной сессией торговой сети «Лента», круглыми столами и экспертными сессиями по актуальным вопросам, конференциями и мастер-классами. Участников ждут деловые площадки по разными направлениям маркетинга и бизнес-процессам; антисанкционные решения и неожиданные возможности; поиск новых поставщиков и направлений для экспорта и импорта; презентация первого регионального маркетплейса для местных ремесленников и товаропроизводителей; закупочные сессии; знакомство с ведущими российскими баерами в сегменте производства одежды. Гости же смогут встретиться с более чем 150 производителями, которые представят свою продукцию для семьи, отдыха и бизнеса; поучаствовать в розыгрышах призов и дегустации лучших местных деликатесов и десертов; познакомиться с успешными предпринимателями и историями создания лучших региональных компаний.

Регистрация участников деловой программы на официальном сайте madeinreg73.ru