В Москве состоится ежегодный Слёт технопарков 2015 - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Консалтинг и управление проектами | 17.11.2015

19-20 ноября 2015 года в инновационном центре «Сколково» состоится главная встреча технопарков, институтов развития и органов государственной власти, посвященная актуальным вопросам развития и поддержки технопарков России — Слет технопарков 2015.

Организаторы мероприятия - Технопарк «Сколково», Открытый университет Сколково и РВК.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней:

19 ноября на территории инновационного центра «Сколково» состоится конференция «Развитие технопарков России, научного и инновационного сообщества», в ходе которой участники обсудят роль государства в формировании инновационной инфраструктуры, меры государственной поддержки технопарков, рассмотрят бизнес-модели функционирования успешного технопарка, а также лучшие примеры сотрудничества технопарков с научными центрами и университетами.

Деловая программа второго дня Слета технопарков, 20 ноября, будет проходить в Центральном доме предпринимателя в формате воркшопа. Его тема – лучшие практики сотрудничества технопарков с научными центрами и университетами.

От Центра развития ядерно-инновационного кластера, в мероприятии примет участие – руководитель направления развития инжиниринга и поддержки МСП.

 

Подробная программа мероприятия на сайте: http://sk.ru/foundation/events/november2015/technoparks2015/

Сколково