28 июля 2016 года Ульяновский центр трансфера технологий проведёт экспертную сессию технологических проектов с участием экспертов ULNANOTECH. - АНО "АИР" Агентство инновационного развития Ульяновской области

Консалтинг и управление проектами | 18.07.2016

К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, студенты технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Участники встречи смогут лично пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, а также получить обратную связь по проекту на состоятельность бизнес-модели, техническую реализуемость, возможности монетизации и масштабирования.

Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.

Ценность участия, вы сможете:

рассказать о себе и своём проекте

найти ошибки в своем проекте

получить экспертизу и оценку развития проекта

получить шанс стать резидентом Ульяновского Наноцентра.

Для участия необходимо:

1) Предварительно зарегистрироваться до 25 июля по ссылке http://event.ulnanotech.com/

2) Предоставить презентацию своего проекта по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Участие в экспертной сессии.

Место проведения мероприятия:

г. Ульяновск, 44 - ый проезд Инженерный, д.9 (конференц- зал наноцентра)

Начало в 10.00

Как добраться:

Маршрутное такси №489 (Новый Город-УГСХА), отъезд от Л. Комсомола, 53 – 9.10, 9.50

Справка: Ульяновский Наноцентр входит в состав организаций-участников Ядерно-инновационного кластера, и является ключевым элементом инновационной инфраструктуры региона, ULNANOTECH был создан в соответствии с программой по созданию нанотехнологических центров ОАО «РОСНАНО» в 2013году. Основная задача наноцентра - это серийное предпринимательство (создание успешных технологических бизнесов на продажу, основная задача которых разрабатывать, производить и продавать инновационную продукцию).

ULNANOTECH сопровождает технологические проекты на ранних стадиях: ищет прорывные технологии, создаёт стартапы, помогает с экспертизой и консалтингом в области альтернативной энергетики, биотехнологий и молекулярной генетики, микроэлектроники, строительства. 

Наноцентр ULNANOTECH это инфраструктура для запуска и развития новых технологических стартапов. В 2015 году получен статус технопарка высоких технологий. Лидер рейтинга технопарков России по оценке Intel.

уцтт